Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Депиляция и эпиляция бикини. Как пережить болезненные ощущения

Чего только не приходиться терпеть бедным девушкам! Одна из самых чувствительных зон – область бикини, поэтому, решившись на такой вид экзекуции, как эпиляция, им кажется порой, что они готовы совершить подвиг во имя красоты. Чтобы процедура перестала казаться пыткой, необходимо ознакомиться с некоторыми нюансами и моментами, которые более стойко помогут вам вынести эту не совсем приятную процедуру. 

Для начала хочется отметить преимущества удаления волос в интимных зонах при помощи эпиляции перед другими способами, такими, как бритье или депиляция бикини с применением специальных кремов. Кроме того, рассмотрим вопрос, почему лучше воспользоваться услугами специалиста салона вместо проведения этой процедуры в домашних условиях. 

Сразу отметим, что ни одна процедура не способна избавить вас от волос навсегда (не относитесь к рекламе серьезно, она интригующе играет на наших чувствах). Тем не менее, эпиляция бикини в салоне с помощью воска способна: 
• Во-первых: замедлить рост волос в разы. Например, если использование кремов для депиляции или бритвы удалит нежелательные волоски на срок до 5-ти дней, то наш способ избавить вас от них на срок от 2-х до 4-х недель. 
• Во-вторых: волоски после проведенной эпиляции бикини будут слабыми, мягкими и их станет значительно меньше. Домашним результатом будет грубый и колючий ежик. 
• В-третьих: кожа после работы профессионалов будет гладкая и шелковистая, в отличие от полученной гусиной шкурки дома. 

Наши специалисты знают все тонкости, и они составляют основу их мастерства. Мы предложим вам 2 типа эпиляции: зоны бикини и глубокую или бразильскую, которая распространяется на всю паховую область и между ягодицами (она пригодится тем, кто готов АБСОЛЮТНО на все во имя все той же красоты). 

Самостоятельно выщипывать или выбривать волосики крайне болезненно или неудобно, результатом может оказаться раздражение, а коварные волоски быстро отрастут. Гигиенические условия косметолога на дому не всегда соответствуют необходимым нормам. Выход один – смело отдаемся в руки профессионалов. 

В салоне «Пудра», помимо высочайшего уровня гигиены, есть множество других плюсов. Располагающая атмосфера, удобное оборудование и умелые, профессиональные руки проведут на высочайшем уровне выбранную процедуру. К тому же вас порадует максимально длительный эффект. 

Кроме ваксинга или эпиляции воском, для вас предложат фото-, лазерную и электроэпиляцию. Каждый метод имеет свои преимущества, но и не лишен недостатков. Учитывая принципиальную честность перед клиентами, которая составляет кредо нашего салона, мы расскажем вам всю правду. 

Удаление нежелательных волосков при помощи электро-, лазерной и фотоэпиляции – процедуры довольно дорогостоящие и они отличаются некоторой болезненностью ощущений. Помимо этого, они могут иметь и противопоказания. Для избавления от волос вам понадобится провести порядка шести сеансов, зато результатом будет отсутствие волос в течение нескольких лет. Сопоставляем возможные преимущества с планами на ближайшую пятилетку и делаем свой выбор. 

Увлекающихся шугарингом на дому, хотим предупредить, что зона бикини для этого способа не подходит. Нежная кожа может быть повреждена образованием гематом, а также может пострадать на клеточном уровне. Крайне безжалостно по отношению к себе любимой использовать эпилятор. Это очень больно и отнимает много времени, тогда как наш косметолог справится с зоной бикини всего лишь за 20 мин. 

Некоторые полезные рекомендации, которые помогут вам менее болезненно выдержать процедуру и придадут изрядную долю стойкости: 
• начинайте с эпиляции бикини (только после этого пробуйте бразильский метод); 
• предварительно не брейтесь 3- 5 дней (волоски должны быть не менее 0,5 см); 
• нанесите обезболивающее средство на кожу; 
• эпиляцию интимных зон лучше проводить на 4-7 дни цикла или после окончании месячных на 3-5 день; 
• утреннее время или 15-16 часов лучше всего подойдет для этой процедуры (хотя это сугубо индивидуально); 

Самая болезненная эпиляция считается вечером, во время овуляции и за 3 дня до и 2 после месячных. Не надевайте облегающие джинсы и шорты во избежание раздражения по окончанию сеанса. Эпиляцию проводите за несколько дней до интимных встреч или отпуска. 

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас! 
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время