Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Какие вопросы следует задать свадебному стилисту

В первую очередь стоит обратить внимание на внешность стилиста, который должен быть безупречно причесан и со вкусом одет. Второе: стилист должен быть вежлив, внимателен и внушать доверие, потому что с ним вам придется провести несколько волнительных часов накануне свадебного торжества.

Невеста может задать вопросы, которые помогут ей сделать правильный выбор, а после этого смело довериться стилисту.

• Свадебный стилист – ваша специализация? Многим невестам вы оказывали данные услуги?

Чем большее количество таких работ выполнял стилист, тем более он знаком с особенностями свадебного макияжа, причесок и т. п.

• Работаете ли вы на дому?

Хороший стилист может отлично делать свою работу и при недостаточном освещении, и в стесненных условиях небольшой квартиры.

• Какую предоплату вы берете?

Профессионал очень ценит свое время, и поэтому будет брать предоплату в размере 50-25 % от общей суммы. Сразу уточните, вернут ли вам предоплату в случае, если у стилиста возникнут непредвиденные обстоятельства. Попутно нужно уточнить, есть ли у стилиста надежная замена, если он не сможет оказать услуги.

• Сколько стоят ваши услуги?

Этот вопрос обязательно должен фигурировать, чтобы он не стал неожиданностью для невесты. Полностью ознакомьтесь с расценками на все виды предоставляемых услуг.

• Где можно посмотреть ваши работы?

Стилист, у которого есть портфолио, непременно показывает его своим клиентам. Там можно увидеть и заметить, насколько индивидуальны работы стилиста.

• Сколько времени необходимо для того, чтобы полностью подготовить невесту?

Стилист обязательно вам подробно все расскажет, и вы сможете планировать свое время.

• Сможете ли вы сделать мне такой макияж, как у знаменитой звезды?

На такой вопрос классный стилист никогда не ответит однозначно, потому что ваш типаж может просто не соответствовать типажу любимой артистки, он постарается вам это объяснить и наглядно продемонстрирует.

• С какой маркой косметики вы работаете, подходит ли она для фото и видеосъемки?

Этот вопрос очень актуален, так как хороший стилист обычно работает с косметикой разных производителей, потому что у каждой фирмы есть свои особенности и преимущества.

• Что нужно сделать, чтобы сохранить свежесть макияжа в течение всего свадебного мероприятия?

Стилист обязательно расскажет, что нужно брать с собой, как правильно подкрасить губы или припудрить носик. Хотя, те, кто работают с качественной профессиональной косметикой, стараются сделать все, чтобы макияж оставался в первозданном виде.

• Работаете ли вы с проблемной кожей, сможете ли хорошо замаскировать прыщики, рубцы и т.п.

Прежде чем ответить на этот вопрос стилист должен обязательно увидеть «вживую» недостатки и только после этого дать ответ. Профессионал умеет справляться с любыми неприятностями, стараться сделать все, чтобы невеста была восхитительной.

Эти и другие вопросы вы можете задавать свадебному стилисту салона красоты «Пудра» на Комендантском. Приходите к нам и высококлассные мастера помогут невесте создать неподражаемый образ и заставят жениха терять голову от вашей красоты.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время