Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Нежная кожа зоны бикини. Секрет безболезненной процедуры

Самым распространенным способом у большинства женщин для удаления корня волоса, расположенного над поверхностью кожи было и остается бритье. Оно может привести к раздражению кожи, порезам и вросшим волоскам. Кроме этого результат недолго длится и при этом сбритые волоски вырастают более толстыми, причем даже в местах, где их раньше не было.

Этой процедуре в салоне «Пудра» могут предложить альтернативный вариант – химическую депиляцию. Она представлена в самых разнообразных вариациях: кремах и гелях, лосьонах и аэрозолях, закрытых тюбиках с вращающимся круглым ролом, которые разрушают волосяной накожный стержень химическим воздействием.

Воспользуйтесь рекомендациями мастеров салона при приобретении кремов для депиляции, которые помогут подобрать вариант, подходящий для вашей кожи. Существующие несколько групп этих средств, в связи с чем, их подразделяются на:

  • универсальные, которые подойдут для разных типов кожи. Их может использовать большинство женщин, применяются для средней жесткости и густого роста волоса;
  • Extra+ или А+ - более агрессивные крема, использование которых позволяет добиться наиболее сильного эффекта. Они устраняют даже самые жесткие волосы и эффективны при выраженной густоте. От них стоит воздержаться людям с чувствительной и кожей, подверженной аллергическим реакциям;
  • mini – эта группа эффективна для нежной и чувствительной кожи, в составе таких средств встречается алоэ-вера, аллантоин, витамины группы Е. Крема тщательно очищают кожу от волос, обогащают ее витаминами;
  • гипоаллергенные – более дорогие крема, состоят исключительно из натуральных гипоаллергенных компонентов, без консервантов и искусственных ароматизаторов.У них меньший срок годности, для депиляции они подходят любому типу кожи;

Рассматривая лазерное удаление, стоит подчеркнуть, что это длительный, достаточно болезненный и дорогостоящий способ, который не всем придется по душе и по карману. Оно может подойти не каждой женщине, а кроме этого в период менопаузы его проводить не рекомендуют.

В нашем салоне предусмотрен еще один вид депиляции – ваксинг или восковая депиляция зоны бикини. Сравнивая его с другими способами, необходимо отметить, что это самый недорогой и поэтому доступный большинству женщин, несмотря на то, что его нельзя назвать идеальным – это золотая середина между бритьем и лазерным удалением волос.

Для применения процедуры депиляции горячим воском потребуются навыки. В салоне «Пудра» вы можете заказать ваксинг по самым приемлемым ценам и доверить свою нежную кожу профессионалам. Вы получите гораздо лучший эффект, чем от самостоятельного использования горячей и липкой субстанции, поэтому сможете избавиться надолго даже от самых жестких волос.

Что собой представляет данная процедура

Ваксинг заключается в нанесении жидкой восковой массы на кожу зоны бикини, которая через некоторое время должна подсохнуть. После полного высыхания воска специальными бумажными или тканевыми полосками мастер салона сорвет их вместе с нежелательными волосками, которые застыли в нем.

Восковая процедура подойдет для женщин с обильной растительностью на участках кожи зоны бикини, на ногах, руках и подмышками. Важно! Горячий воск в отличие от холодного прогревает кожу и раскрывает поры, что делает процедуру менее болезненной, нежелательные волоски удаляются легче. В руках хорошего специалиста она не займет более 30 минут, а в результате вы получите гладкую кожу.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!

 

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время