Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Покрытие шеллак – идеальный маникюр

Делая эту процедуру в домашних условиях, вы недолго сможете любоваться своими яркими и ухоженными ногтями. Работа по дому, постоянные контакты с водой на кухне, игры с детьми и занятия спортом – это для ногтей достаточно тяжелые испытания. Лак не выдерживает этих нагрузок, начинает трескаться, в результате скалывается, даже с применением техники запечатывания или нанесением на ногти защитного покрытия.

Профессиональная бьюти индустрия развивается быстрыми темпами, предлагая прекрасному полу различные новшества. Это не обошло стороной и маникюр в создании стойкого и долгоиграющего покрытия. С недавних пор появилось инновационное изобретение - шеллак, которые мы предлагаем своим клиентам.

Это средство представляет собой лак и гель в одном флаконе. С ним вам не придется наращивать акриловые и гелевые ногти. Мастера нанесут вам на ногтевую пластину цветное покрытие, которое не только будет держаться долгое время в первоначальном виде, но и прекрасно укрепит ваши ногти.

Уже не один год шеллак успешно занимает лидирующие позиции у модниц, выдвигая на задний план наращивание. Это самая популярная процедура по уходу за ногтями, которую заказывают у нас в салоне. Мы предлагаем раскрыть все таинства этого чудо- изобретения и прояснить все его плюсы и, возможно, минусы.

Итак, это покрытие смотрится гораздо насыщеннее на ногтях даже при французском маникюре. Производителем предложена отличная радужная палитра, в которой всегда есть место модным оттенкам сезона.

Шеллак – процедура, которую делают в салоне, но, имея определенные навыки в работе с ним, вы сможете сделать его и в домашних условиях. При этом вам понадобится соответствующее оборудование: набор специальных инструментов и УФ-лампа, без которой покрытие не сможет просохнуть.

Несмотря на то, что процедура шеллак не самая сложная, она займет немалое количество времени, так как для нее требуется несколько последующих друг за другом этапов:

• мастер подготовит ногти, обработав соответствующим образом ногтевую пластину и кутикулу;

• произведет обязательную шлифовку, без которой эта процедура не проводится. При помощи ворсинок, появившихся в результате шлифовки, покрытие шеллак лучше закрепится на поверхности ногтя;

• следующим этапом будет дезинфекция антибактериальным средством, которое помимо своего основного назначения обезжирит ноготь для того, чтобы шеллак ровным слоем лег на ногтевую пластину;

• специальной техникой нанесут базовое гелевое покрытие;

• необходимо закрепить слой УФ лучами (процесс занимает около 25 секунд для каждого пальца);

• специальной техникой наносят в один слой эластичный цветной лак с последующей сушкой под лампой;

• наносится последний слой шеллака с запечатыванием края ногтя и закреплением сушкой УФ лампой;

• удаление образовавшихся излишков лака и обработка кутикулы маслом также происходит под воздействием УФ лучей.

Для самостоятельного проведения подобной процедуры понадобится сноровка и терпение, поэтому доверьте свои руки профессионалам нашего салона и получите максимум наслаждения и релаксации во время процедуры.

Шеллак одинаково хорошо подойдет для обладательниц длинных и коротких ногтей, он укрепит ломкие и тонкие ногти, а также поможет их отрастить. Ноготь под шеллаком не трескается и не расслаивается.

На такое покрытие не воздействует бытовая химия, а для снятия потребуется специальное средство. При этом оно придает превосходный блеск ногтям, который не тускнеет со временем. В нем отсутствуют формальдегиды, поэтому он совершенно безвреден, его могут применять даже беременные.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время