Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Шелковое выпрямление волос CHI

Милые кудрявые волосы, они иногда надоедают своим объемом и нежеланием принимать требуемую форму. В такой ситуации обладательница пышных кудрей начинает мечтать о блестящих и идеально прямых волосах, однако, сколько бы не предпринималось усилий выпрямить локоны, результат всегда недолговременный, волосы опять закручиваются и укладываются хаотично. Сегодня, к счастью, уже есть спасительное шелковое выпрямление. Это идеальное решение, которое воплощает мечту обладательниц кудрявой шевелюры в реальность и даже без использования фена и утюжка. Волосы станут абсолютно послушными и прямыми и в том случае, если воспользоваться составами СНI. Преимущество их состоит в чрезвычайно простом использовании, без дополнительного специального ухода. Все происходит при их применении, как обычно - волосы моются и расчесываются, но при этом выглядят роскошно.

Ухоженность, здоровый блеск волос будет говорить о том, что их хозяйка обладает крепким здоровьем и пользуется исключительно салонным уходом, хотя на самом деле понятно, что эта красота достигнута благодаря выпрямляющему составу СНI. При использовании этой технологии не требуется ежедневная укладка, что позволяет экономить время. После СНI волосы преобразятся и станут очень гладкими и тяжелыми, с многочисленными переливами, как у моделей в глянцевых журналах. К несомненным достоинствам CHI нужно отнести и то, что это совершенно безопасная косметическая серия. Она не травмирует волосы и эффект выравнивания сохраняется на значительный период времени.

Часто используемые другие технологии лишь частично решают проблему непослушных волос. При их нанесении волосы выравниваются на пару месяцев, но нет сто процентного эффекта прямых и совершенно гладких волос. В отличии от них косметика CHI – это новый технологический шаг в косметической индустрии. Здесь получается долговременное распрямление завитка с эффектом укладки утюжком, но без его использования.

Следует подчеркнуть, что CHI – это не наносящая вреда система выпрямление волос химическими препаратами, которая присутствует на рынке в единственном числе. Составы CHI разработаны для европейского типа волос, они имеют щадящий и мягкий эффект воздействия на структуру волосяного покрова человека.

Парикмахер салона «Пудра» может выполнить выпрямление на любых типах волос, есть также варианты смешивания, которые позволяют вывести личную, индивидуальную формулу для клиента. Специалист располагает возможностью составить более десяти вариантов CHI, учитывая структуру волос, а также степень их повреждения.

В состав системы для выпрямления волос входят такие лечебные составляющие, как пантенол, эфирные масла, протеины пшеницы, бетаин, витамин C-DT, катионовые полимеры, а также система PН контроля. Именно натуральные природные составляющие препарата позволяют сохранить и укрепить природную силу и блеск волос, сделать волосы прямыми и очень послушными.

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время