Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Татуаж бровей – профессиональный макияж, практически не требующий коррекции

Мастера перманентного макияжа, работающие у нас в салоне, правильно подберут форму, цвет, насыщенность и размер бровей. В этом случае никто не сможет догадаться о том, что к вашим бровям была применена техника татуажа. Именно в этом кроется высокое мастерство наших специалистов. Всегда красивые и натуральные брови получаются в руках грамотного и опытного визажиста. У нас работают мастера, имеющие специальное образование.

В случае если природа не наделила вас той идеальной формой, которую вам бы очень хотелось иметь или вы стремитесь за веяниями моды, добро пожаловать в салон Пудра, где вас с радостью встретят мастера высочайшего класса с большой профессиональной подготовкой. У нас вам всегда смогут исправить неправильный изгиб, подкорректировать нечеткий контур, добавить цвета в слишком бледные или редкие брови. При помощи перманентного макияжа вы обретете необходимую длину и разлет, вам скорректируют участки бровей, где отсутствуют волосы , а помимо этого такой татуаж поможет скрыть мелкие шрамы. Мастера смогут визуально изменить овал лица – сузить или расширить, при этом для каждого конкретного случая применяется только индивидуальный подход.

Брови во многом определяют выражение лица. Оно может быть суровым или удивленным, раскрывать взгляд или делать лицо наивным. Здесь главное знать меру и не переусердствовать, чтобы не выглядеть впоследствии глупо или нелепо. Только опытный мастер может проделать грамотно данную процедуру и превратить вас в настоящую красавицу.

Большим преимуществом, которое можно выделить в татуаже, является следующее: в течение 3,5 лет вам не понадобится ухаживать за бровями. Единственное, что придется делать, так это выщипывать отрастающие волоски, выходящие за область татуажа. По истечении срока вы можете прийти к нам в салон и сделать коррекцию.

Данная процедура представляет собой введение специального красителя, в основе которого находятся органические и минеральные вещества. Мастер вносит их в верхние слои кожи, контур для которых он предварительно нанес, с учетом того, что ваш организм не должен их отторгнуть. Мы предлагаем два основных вида татуажа – растушевку или шотирование, а также волосковый метод по европейской или восточной технологии – более длительный и сложный, требующий наивысшей квалификации мастера.

Этот процесс, несмотря на схожесть с татуировкой, отличается от него. Игла не проникает в глубокие слои кожи и не может задеть нервные окончания кожного покрова. После того, как процедура закончена, места проникновения игл обрабатываются специальными кремами, которые снимут воспаление и раздражение кожи. В своей работе наши специалисты используют только профессиональное оборудование и проверенные материалы.

Процедуру нельзя назвать болезненной, хотя кое-какие неприятные ощущения она все же вызывает, но они терпимы и легко переносятся. Появление корочек, гематом и отеков – явление неизбежные, но вскоре они пройдут. Это нормальная реакция организма и профессионализм мастера здесь не играет роли. Наши опытные специалисты проведут ее максимально безболезненно для вас, без права на ошибку. Они владеют этим мастерством, а их действия заранее продуманные и четкие.

С перманентным макияжем вы будете выглядеть всегда восхитительно, причем в любое время суток. Это стильно, модно и очень удобно. За одну процедуру вы решите надолго проблему подкрашивания бровей, сможете сэкономить время и будете обладать красивым и ухоженным видом.

У этой процедуры существуют свои противопоказания: беременным, людям с аллергическими реакциями и в алкогольном опьянении ее нельзя проводить. Категорически запрещено с соматическими заболеваниями в тяжелых формах, при любых новообразованиях, низкой свертываемости крови и психических расстройствах обращаться для проведения такой процедуры.

В салоне Пудра Вас ждут настоящие мастера, которые знаю, что такое настоящая красота!


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время