Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Вечерние прически

Из длинных волос

Длинные волосы во все времена были настоящей ценностью любой женщины. Не только дворянки умело пользовались красотой своих волос, но и простолюдинки сооружали из них настоящие шедевры. На Руси женщины предпочитали косы, их укладывали вокруг головы, вплетали ленты и драгоценные камни, заплетали их в одну или две косы. Сегодня такие прически не потеряли своей актуальности. Вечерние прически с косами станут настоящим обрамлением не только для юных девушек, но и для изящных элегантных женщин с тонкими чертами лица. Их можно украсить диадемой, перьями или мишурой, что очень подойдет, например, для встречи Нового года.

Очень женственно будет смотреться прическа «бабетта», которая появилась, благодаря пленительной Бриджит Бардо почти сорок лет назад. Вечерние прически «бабетта» можно делать тем, кто предпочитает челки или тем, кто любит открывать лоб. Они выгодно подчеркнут не только линию шеи, но и дадут возможность показать спину. Несмотря на то, что это довольно распространенный вариант, такую прическу всегда можно сделать по-новому и внести современные штрихи и тенденции. Обладательницам длинных вьющихся волос очень подойдет греческая укладка, которую часто украшают атласными или шелковыми лентами, а при желании их можно дополнить ниткой жемчуга. С греческой прической женщина будет выглядеть как богиня, спустившаяся с Олимпа на землю.

На волосы средней длины

Если у вас недостаточно длинные волосы, не отчаивайтесь, для вас есть немало оригинальных решений. Сейчас существует масса вечерних причесок на волосы средней длины. Их можно собрать в пучок и украсить различными аксессуарами, завить и распустить по плечам, придав самую причудливую форму, начесать и уложить. Волосы средней длины в руках профессионала-парикмахера могут выглядеть шикарно и очень красиво. Такие волосы, превращенные в необычную вечернюю прическу, пойдут любому типу лица и могут прекрасно сочетаться с вечерним туалетом. Всевозможные хвосты также будут торжественно смотреться на волосах средней длины, если они сделаны со вкусом и умением.

На короткие волосы

Обладательницы коротких волос могут не переживать. Для вас также можно выбрать замечательные вечерние прически, сделав которые, вы смело сможете покорять мужские сердца и быть настоящими леди. Для вечерней прически на короткие волосы главным является безупречная стрижка и достойная укладка. Не бойтесь экспериментировать с короткими волосами. Настоящий стилист поможет вам создать неотразимый образ, подскажет, как лучше подчеркнуть черты лица, которые более красивы или как скрыть определенные недостатки.

На коротких волосах шикарно смотрятся укладки в стиле 20-х годов прошлого столетия. Эти прически и сегодня очень модны и элегантны. Можно сделать прическу на основе стрижки «боб», взбив волосы под разными углами. Такая укладка подойдет юным и экзальтированным девушкам, которые любят современный «продвинутый» стиль. Даже самые короткие волосы можно преобразить и создать из них настоящую красивую и модную прическу.

Что важно в вечерних прическах

Секрет есть и он один-единственный! Самое важное – найти мастера, который не омрачит праздник, а сразу же почувствует, что вам нужно и сумеет воплотить это в жизнь. Такие мастера всегда ждут вас в салоне красоты «Пудра», который умеет создавать праздничное настроение.

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время