Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Биозавивка ресниц

Любая женщина мечтает о красивых и изящно изогнутых ресницах. Ведь они способны сделать взгляд привлекательным. Ежедневная завивка ресниц может отнимать много времени. Если вы не хотите его тратить, обратите внимание на процедуру биозавивки ресниц. Она придаст вашему взгляду особое очарование.

Как проводится процедура

Биозавивка ресниц - абсолютно безболезненная процедура. Привлекательный изгиб ваши ресницы сохранят в течение 2 месяцев. В определенных случаях эффект сохраняется и до 3 месяцев. Повторять процедуру можно через 3 месяца. 

Профессиональная завивка ресниц в салоне Пудра осуществляется с использованием безопасных препаратов, которые не содержат аммиак и других вредных составляющих. После проведения процедуры не приходится соблюдать никаких ограничений. Можно продолжать пользоваться контактными линзами и косметикой, посещать бассейн и т.д. Форма ресниц от этого не потеряется. Основным преимуществом этой процедуры является то, что после нее женщина может не использовать тушь, так как ресницы будут и без того густыми и объемными. 

Процедура длится 40 минут. Сначала специалист отделяет ресницы с помощью гидрогелевых подушечек. После этого ресницы очищаются и обезжириваются. При помощи специального клея на их линию роста крепят специальные бигуди. После этого ресницы выравнивают. На них наносится специальный размягчающий состав, который снимается через 15 минут. После этого наносится специальный фиксатор. После снятия фиксатора ресницы смазывают маслом. В конце процедуры удаляются остатки химических средств. 

После проведения биозавивки не рекомендуется в течение 24 часов мочить ресницы и наносить на них тушь.

Чем отличается биозавивка ресниц от ламинирования ресниц?

Ламинирование представляет собой лечебную процедуру для утолщения и укрепления ресниц. С биозавивкой она схожа визуальным эффектом. После нее образуется завиток, увеличивается длина ресниц. 

Био завивка ресниц представляет собой просто процесс накручивания. В течение некоторого времени после проведения этой процедуры ресницы сохраняют изящный изгиб. 

Если сравнивать эти две процедуры, то можно сказать, что они все-таки разные. Первая проводится для придания ресницам определенной формы, а вторая является скорее уходовой процедурой. Она применяется чаще всего, когда ресницам требуется восстановление, например, после окрашивания. 

Преимущества биозавивки ресниц

Главным преимуществом является получение красивого изгиба. Биозавивка способна исправить природный рост ресниц. Она приподнимает их вверх, делает взгляд более открытым. При этом она не оказывает постоянного давления на луковицы и ресницы. 

После процедуры наблюдается небольшое осветление ресниц. Поэтому проводить биозавивку рекомендуется вместе с окрашиванием ресниц.

Биозавивка является лучшим решением для женщин, которые имеют плоские и безжизненные ресницы. Многие решаются на эту процедуру перед каким-то важным событием: свадьбой, выпускным вечером, фотосессией. Другие же предпочитают биозавивку в качестве альтернативы макияжу. Ведь эта процедура способна придать лицу элегантность и ухоженный внешний вид даже при отсутствии косметики. Для многих женщин это прекрасная возможность оставаться эффектной каждый день и не затрачивать на это особых усилий.

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время