Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Что диктует современная мода свадебных причесок

Прическа способна наилучшим образом подчеркнуть красоту невесты и ее свадебного наряда, поэтому, обратившись в салон, стилисты всегда подскажут наиболее выигрышный вариант. В салоне «Пудра» вам всегда помогут продумать прическу заранее, чтобы на своем самом главном балу вы блистали.

В наши дни прически свободны от жестких правил и стилей, но стоит помнить, что они являются немаловажной деталью образа, от которой зависит завершенность наряда невесты. Модели свадебных причесок представлены во множестве вариантов исполнения, кардинально отличающихся друг от друга. Стилисты нашего салона создают настоящие шедевры - это модные высокие прически, распущенные локоны, легкие волны и всевозможные плетения. Несколько полезных и простых советов, приведенных ниже, помогут понять, какой вариант подойдет для вашей внешности.

Очень привлекают к себе свадебные прически, имеющие естественный вид. Среди них особенно выделяются те, в которых романтичные пряди украшены заколкой и диадемой. Именно они являются лучшим украшением невесты сезона 2013 года. Естественная красота и легкость прекрасно подойдет девушке в белом, поэтому, если вы являетесь обладательницей длинных волос, мастера салона «Пудра» будут рекомендовать вам остановить свой выбор на этом варианте. Обязательно рассмотрите это предложение, ведь настоящие мастера своего дела всегда знают, что советуют, а в их профессиональных руках любой непослушный завиток будет на своем месте.

Более консервативным невестам по душе придется никогда не устаревающая классика. Собранные волосы, высокие прически, жгуты и «ракушки», модные в новом сезоне, прекрасно смотрятся под фатой. Они красиво обнажат изящную линию плеч и зрительно удлинят и подчеркнут грациозность шеи. Эти прически придают наибольшую изящность, элегантность и стиль. Украшенные диадемой высокие прически и жгуты вне зависимости от сезона будут украшать и всегда гармонировать с любым покроем свадебного платья.

Свадебные косы по-прежнему остаются на пике популярности. Модные тенденции предусматривают всевозможные плетения, сложность которых не остановит настоящих мастеров своего дела. Милые девушки, которые хотят выбрать нечто среднее между распущенными локонами и собранными волосами, могут присмотреться к косам. В этой прическе скрывается элегантность и удобство. Некоторые секреты их создания, которыми владеют специалисты салона, помогут даже не самым густым волосам придать видимость густой шевелюры.

В таких прическах прослеживаются четкие линии, волосы не мешают и не требуют постоянного к себе внимания. Невеста может не отвлекаться на свою прическу, которую надо время от времени поправлять в течение длительного торжества - она будет всегда смотреться свежей, словно вы только из салона. Добавить особого очарования можно при помощи бусин, вплетенных лент и цветов.

Представительницам прекрасного пола с короткими волосами можно совсем не волноваться – для них в этом сезоне модно практически все: мелкие кудряшки и прямые аккуратно уложенные волосы, модные локоны, начесы и ретро стиль. Массу возможностей предлагают стилисты и для обладательниц челок, гармонично вписав их в любую прическу. В этом случае челка становится основным акцентом, подчеркивает романтичность и женственность, задор и молодость.

Стилисты подберут для вас подходящую под ваш стиль прическу, подчеркнут вашу красоту и индивидуальность. Благодаря их стараниям вы будете выглядеть потрясающе. Позвоните нам заранее, чтобы спокойно выбрать из огромного многообразия свою прическу. Объясните стилисту, какой наряд будет у вас, чтобы ему было понятнее, какой именно образ вам рекомендовать, а еще лучше - иметь фото в свадебном платье. Вы должны знать, что прическа должна сочетаться с нарядом по стилю и сложности, например, для относительно простого свадебного платья должна быть соответствующая прическа, чтобы не выглядеть нелепо.

Также не забудьте, что перед свадьбой желательно позаботиться о своих волосах и сделать предварительно несколько оздоровительных масок, ведь только ухоженные и здоровые волосы будут смотреться идеально в любой прическе.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время