Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Кератиновое выпрямление волос в салоне

Человеческий волос почти на 80% состоит из кератина — белка, в состав которого входят различные аминокислоты. Процедура выпрямления с помощью кератиновых составов позволяет без вреда для здоровья вашей шевелюры быстро и качественно выровнять волосы, сделать их более гладкими и послушными. Эксперты рекомендуют проводить такие сеансы на кудрявых или же слишком поврежденных (ломких, пересушенных) волосах. С помощью кератинового комплекса мастер насыщает волосы недостающим белком, что придает им упругость и здоровый блеск. Эффективность кератинового выпрямления заметна уже после первого сеанса, а достигнутый результат сохраняется на 3-4 месяца.

Этапы кератинового выпрямления волос

Не рекомендуется выполнять подобную процедуру самостоятельно дома. Для достижения желаемого эффекта очень важно четко соблюдать правила работы с требуемыми косметическими составами, учитывать рекомендации по проведению кератинового выпрямления, а также индивидуальные особенности организма. В салоне красоты профессиональный мастер правильно подберет средства для выпрямления, рассчитает требуемые пропорции и длительность сеанса. Очередность проведения процедуры следующая:

• подготовка: мастер очищает волосы от накопленной грязи, пыли, кожного жира;
• нанесение средства: на подготовленные волосы с помощью специального инструмента наноситься выбранное средство с кератином. При этом корни остаются нетронутыми, сухими;
• закрепление состава: чтобы кератиновая субстанция хорошо впиталась в волосяную структуру, мастер просушивает волосы с применением фена с насадками.

Нельзя смывать косметическое средство на протяжении первых пары часов после завершения процедуры. В общем сеанс длится от 2 до 3 часов в зависимости от объема работы и сложности ее выполнения.

Преимущества кератинирования

• Волосы становятся здоровыми, упругими, послушными уже после первого сеанса.
 • Полученный результат сохраняется надолго (до 4 месяцев).
 • Используемые средства безопасны для вашего организма.
 • Процедура упрощает ежедневную укладку.

Не рекомендуется выполнять кератинирование беременным, а также кормящим мамочкам. После посещения кабинета мастера нельзя красить волосы минимум 10 дней.

Кератиновое выпрямление можно проводить на волосах любого типа. Такая процедура поможет вам сделать свою шевелюру здоровой и красивой.

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время