Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Ламинирование волос – актуальность процедуры ежегодно растет

Сеть наших салонов красоты предлагает процедуру биоламинирования, основанную на технологии ионного обволакивания, которая является последней инновационной разработкой японских ученых. За счет физических свойств взаимное притяжение разнозаряженных ионов удерживает биоламинат на волосах.

Мастера нашего салона используют легкий гель – биоламинат, который состоит из протеиновых комплексов жемчуга, натуральной целлюлозы, а также компонентов растительного происхождения. Он абсолютно гипоаллергененный и не имеет запаха. При процедуре биоламинирования все повреждения и неровности волоса заполняются и выравниваются. Защитная воздухонепроницаемая пленка защищает каждый волос от ежедневного воздействия внешних негативных факторов, а невидимая оболочка утолщает, запечатывает кутикулу и придает каждому волосу идеально гладкую поверхность.

Если вы мечтаете о красивых и здоровых волосах, то рекомендуем посетить один из салонов «Пудра». Здесь мастера высочайшего класса выполнят вам процедуру ламинирования, избавив от постоянной траты времени и ежедневных усилий на уход за волосами. Вы забудете надолго о тонких, тусклых и безжизненных волосах, всевозможных средствах по уходу, сэкономив при этом немалые суммы. Взамен вы получаете здоровую структуру, дополнительный объем волос насыщенных, ярких оттенков и блеск. Помимо этого относительно доступная цена и практически отсутствие противопоказаний делают эту процедуру очень популярной. При этом вы потратите совсем немного времени в салоне. В комплексе все преимущества такого ухода за волосами делают его с каждым годом все более актуальным.

Хочется напомнить, что ламинирование волос – не лечебная, а косметическая процедура. Несмотря на ее потрясающий эффект, который заметен сразу же после первой процедуры, для его поддержания со временем потребуется несколько последующих посещений салона. Для того чтобы вы получили превосходный результат после первого посещения салона, для пористых и сильно поврежденных волос применяют предварительную реконструкцию.

Наш дипломированный мастер подберет специальный состав для ламинирвания соответствующей серии, нанесет его на волосы на 20-30 минут. К каждому типу волос применяют индивидуальный подход, некоторым может потребоваться дополнительное обертывание фольгой и запаивание утюгом при температурном режиме в 120-140°. Рассчитывайте, что вы проведете в салоне в среднем около 2-2,5 часов.

Средняя продолжительность действия защитной пленки составляет порядка 6 недель. Относительно частоты и количества проведения процедур не предусмотрено ограничений. Перенасыщения волос не произойдет, они наберут только необходимое количество состава. Тем не менее, нет смысла проводить процедуру раньше, чем через 3 недели.

Ламинирование применяют к любым типам волос, особенно для тех, которые недостаточно пышные и густые, а также для пересушенных, поврежденных и секущихся. Единственному типу волос не рекомендуют ламинирование - так называемому, азиатскому, который характеризуется очень плотной структурой. В этом случае лучшее может оказаться врагом хорошего. Специалисты салона предлагают сразу же после завивки воздержаться от ламинирования, чтобы не разрушить слабые завитки за счет тяжелого и объемного волоса. Для окрашенных волос для лучшего удержания цвета, чтобы оттенок остался надолго ярким и живым, желательно использовать этот метод. В этом случае окрашивание производят непосредственно перед процедурой ламинирования.

Мастера нашего салона используют только оригинальную косметику с наличием соответствующих сертификатов, поэтому ламинирование у нас абсолютно безопасно. Ждем вас для прекрасного преображения!


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время