Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Ламинирование волос. От чего зависит конечный результат

Новая современная технология ламинирования волос, применяемая в нашем салоне, даст им новую жизнь, а вам - уверенность в завтрашнем дне и отличное настроение. Что же такое ламинирование волос? Это процедура восстановления структуры, заключающая в себе нанесение на волосы восстанавливающего, питательного и защитного слоя. Восточные женщины уже давно применяют эту методику, придающую волосам мягкость и шелковистость, а также служащую для их выпрямления. Они наносили на свои волосы пчелиный воск, который придавал волосам эти качества.

Сегодня существует несколько методик ламинирования (горячее и холодное). При горячем ламинировании на волосы наносится специальный состав при помощи температурного воздействия. При холодном ламинировании наносится и на некоторое время состав остается на волосах. Оба эти метода достаточно эффективны. Буквально после первого сеанса ламинирования заметен результат, который станет значительно выше после нескольких таких процедур.

В салоне красоты "Пудра" вам проведут процедуру ламинирования профессионалы высокого класса. Специалист сначала определит по типу волос, какой вид процедур лучше подойдет вам, потом на вымытые волосы (они должны быть идеально чистыми) наносится ламинирующий состав, изготовленный на основе натуральных компонентов (аммиак, кислота и щелочь полностью исключены из него). Прозрачная смесь обволакивает каждую волосинку, заполняя собой любое повреждение или трещинку. Протеины, входящие в ее основу действуют на волос изнутри, питая и укрепляя его. Этот натуральный состав не имеет запаха, и даже аллергик не заметит ухудшения здоровья после ламинирования.

В течение 10-15 минут состав находится на волосах, затем смывается, но ваши волосы будут защищены еще три или четыре недели. Эта процедура показана для любых типов волос, но наибольший эффект достигается при нанесении ламинирующего состава на тусклые, секущиеся пряди. Здоровый вид вашей прически после применения этой процедуры приятно удивит ваших родных и близких. После посещения нашего салона вы можете быть уверены в том, что вашим волосам не страшен ни ветер, ни солнце, ни морская вода. Купайтесь, загорайте и наслаждайтесь жизнью, ведь теперь вашим волосам ничего не угрожает, они останутся мягкими и блестящими.

Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают проводить процедуру ламинирования в домашних условиях. Хотим предостеречь вас - лучше этого не делать! Доверьте заботу о красоте и здоровье ваших волос нашим специалистам, которые полностью соблюдают все этапы проведения процедуры. Не экономьте на себе, тем более, что салон красоты «Пудра» регулярно проводит различные акции на свои услуги и предоставляет существенные скидки.

Ламинирование волос должно быть сделано профессионалами, отвечающими за свою работу. Вы потратите у нас не более часа, но уйдете с великолепными, струящимися волосами и в приподнятом настроении, а через месяц вам обязательно захочется повторить процедуру. Длина волос для ламинирования не имеет значения, и короткие, и длинные волосы можно сделать живыми и ухоженными. Замечательный эффект оказывает эта процедура на окрашенные волосы, для которых применяется цветовое ламинирование, укрепляющее краску и придающее волосам естественный блеск. Приходите в салон красоты «Пудра» и в нашем лице вы найдете настоящих друзей, способных полностью преобразить ваши волосы, дать вам ощущение своей неповторимости и шарма.

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас! 
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время