Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Модные тенденции сезона для каждой женщины

В салоне вы сможете радикально экспериментировать с цветом или подойти не так радикально к новому образу, добавив лишь свежести цвета и актуальных в этом сезоне оттенков. В любом случае здесь вам помогут постоянно оставаться на самом пике моды.

В окрашивании волос этого сезона ультрамодным окрашиванием считается натуральность. Естественные цвета, которым отдают предпочтение парикмахеры - это блонд, рыжий, коричневый и черный. Это наиболее актуальная палитра.

Самый распространенный цвет в мире – это русый. Еще совсем недавно на него мало кто обращал внимание, считая его слишком простым. Сегодня именно ему уделяют особое внимание, которого он был незаслуженно лишен. Его можно назвать практически универсальным, с его коричными оттенками смягчаются угловатые черты лица. Невероятно широкая палитра русых оттенков – каштановых и шоколадных, золотистых и карамельных позволяют визуально добавить объема и густоты волосам. В нашем салоне вам могут окрасить волосы в однородный цвет или использовать красивые глубокие оттенки.

Не теряет своего благородства и популярности со времен Клеопатры черный цвет. Наиболее модным окрашивание волос получается при использовании однородных оттенков: фиолетово-чернильного, иссиня черного и цвета воронова крыла.

Хотите выделиться из толпы? Тогда вам стоит попробовать себя в ярких зажигательных оттенках рыжего. Золотой и медный – сегодня именно они находятся на пике популярности.

Стилисты, как и джентльмены во все времена, предпочитают блондинок. Этот цвет никогда не выйдет из моды. В этом сезоне тона несколько смягчились, приблизившись к натуральным, поэтому придется забыть о платиновых блондинках, бывших столь модными еще совсем недавно. Сейчас используются в окрашивании более мягкие оттенки льна, пшеницы, меда и сливок.

Еще одним актуальным является эффект волос, выгоревших на солнце. Такие миксы состоят из различных оттенков, оставляя светлой теменную часть и височно-боковую зону, тогда как на затылке применяют более темные, переходя к концам в самую темную тональность.

Нельзя не отметить «Омбре» - двутональное окрашивание волос, которое создает естественность. Это очень модная растяжка цвета по всей длине волоса, где применяется у корней самый темный цвет, постепенно переходя к концам в светлые оттенки.

Молодым девушкам свойствен задор и яркие цвета, поэтому в этом сезоне они могут добавить озорства в свой облик. Цветные пряди в прическе могут быть самых ярких оттенков в челке, концах или на боковых прядях. Чтобы образ не наскучил достаточно быстро, в салоне вам окрасят волосы при помощи тонизирующих средств.

Специалисты высокого класса и категории применяют в своей работе исключительно высокого качества средства для окрашивания волос. Помимо своих прямых функций, в них входят ухаживающие за волосами компоненты, которые оберегают волосы после окрашивания.

Несколько советов мастеров помогут не допустить ошибок при окрашивании волос дома:

  • подбирайте краску под основной цветотип - в тон ресницам и бровям;
  • применяйте таблицу оттенков, чтобы понимать, как примерно будут выглядеть волосы;
  • проверяйте краску на аллергические реакции;
  • защищайте не только кожу, но и одежду от краски;
  • не пользуйтесь перед окрашиванием кондиционером;
  • не используйте для ресниц и бровей ту же краску;
  • не увеличивайте время окрашивания, указанного в инструкции;
  • не используйте шампуни от перхоти на волосы после окрашивания;
  • не окрашивайте волосы более чем на два тона светлее или темнее натурального цвета;
  • помните, что в ярких красках, нравящихся подросткам, содержится парафенилендиамин, вызывающий воспаление кожи.

Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время