Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Наращивание волос. Секрет успешной процедуры

Наращивание в среднем рассчитано на временной промежуток от 1 до 3 месяцев в зависимости от темпов роста волос. После этого мы проводим коррекцию, что необходимо в связи с естественным выпадением волос. Человек в сутки теряет порядка 100 волос, они не могут самоудалиться, а остаются запутанными в фиксаторе, что приводит к запутанности и колтунам между головой и фиксатором. Помимо этого собственные волосы отрастают и становятся видны места присоединения.

Для того чтобы провести такую процедуру, клиент должен прийти к нам в салон на консультацию к мастеру, который совместно с клиентом определит желаемую цель. У нас достаточно широкий выбор вариантов. Это может быть:

• увеличение общей длины;

• использование цветных прядей;

• выборочное чередование;

• создание сложных причесок;

Вне зависимости от применяемых техник наращивание волос происходит в несколько этапов. Специалист подберет тип волос для наращивания и самую подходящую для клиента технологию. Обязательно убедится, что длина волос клиента и «Пре-Бонда» подходят для выбранного способа, чтобы не были видны места фиксации.

На следующем этапе мастер проведет подготовку волос. Для этого они должны быть хорошо вымыты. На них не должно быть жира и остатков средств укладки. По желанию клиента на этом этапе можно произвести окраску базового цвета волос, их выпрямление или завивку. Следующей процедурой будет подготовка прядей волос к обработке. Она включает несколько этапов: первоначальную механическую, термическую и химическую обработку. Непосредственно наращивание происходит следующим образом: Мастер выделяет небольшую прядь базовых волос. Диаметр ее может составлять от 2 до 8 мм. Это должно быть сделано таким образом, чтобы точка фиксации была скрыта под другими волосами. От корней необходимо отступить около 1 см, в этом месте последовательно будут крепить наращиваемые пряди. Заключительным этапом работ являются стрижка и укладка волос.

В процедуре наращивания важной характеристикой является тип волос, которые отличаются по структуре, наличию обработки и степени спутывания. Самым качественным и дорогим является славянский тип волос. Шелковистые и мягкие, они выдержат 3-4 коррекции. Для самых требовательных и искушенных клиентов мы предлагаем славянский LUX – волосы, которые являются самыми мягкими и отборными на рынке. Более жесткие и толстые – южно-русские. Менее дорогой - европейский, в котором отсутствуют волосы перевертыши, они проходят тщательную обработку. Их название говорит о том, где эти волосы будут использоваться. Чаще всего на их производство идет китайское или индийское сырье. Самый дешевый - азиатский тип, в котором не соблюдены низ и верх, они имеют высокую степень спутанности, поэтому не исключено, что они будут постоянно цепляться чешуйками друг за друга, путаться даже после тщательного расчесывания.

При выборе способа фиксации, специалист учитывает показатель базовой длины волос, цель наращивания, финансовые возможности и желаемый результат. В нашем салоне применяют несколько методов наращивания:

• шиньон;

• ультразвуковое или холодный метод;

• лазерное или воздушным давлением;

• ленточное наращивание – с креплением на специальный силиконовый полимер. Самая безопасная технология, которая не портит волосы, при этом можно отращивать свои.

Секрет успеха данной процедуры зависит от мастерства специалиста, его профессионального опыта. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться услугами салона «Пудра» в котором золотые руки сотрудников являются залогом безупречного наращивания волос.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время