Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Новый привлекательный образ при помощи Бразильской методики

Восстановление при помощи кератина обладает целым рядом достоинств:

• результат достигается очень быстро, после первой процедуры вы получаете прекрасный эффект;

• практичность – процедуру выпрямления можно проводить для всех типов волос: славянского, азиатского, европейского и афроамериканского. Чем больше их повреждение, тем эффективнее восстанавливающий процесс;

• безвредность – используемые косметические вещества абсолютно безвредны для кожи головы и волос;

• стойкость эффекта – волосы на протяжении 4-6 месяцев будут выглядеть такими же великолепными, как и в день проведения процедуры при обеспечении надлежащего ухода;

• двойственность эффекта – выпрямление и восстановление волос за одну процедуру.

На сегодняшний день мы предлагаем единственный безвредный способ, который поможет избавиться от непослушных завитков и кудрей. Кератин выступает долговременным стайлинговым средством. После процедуры с его применением вам не понадобится делать ежедневные укладки, волосы прекрасно будут держать форму, сохраняя при этом гладкость и блеск даже во влажную погоду. Мы сможем сделать вам кератиновое выпрямление на обесцвеченные волосы или даже после химической завивки.

Мы предлагаем в нашем салоне только высококачественную косметику, которая получила общемировое признание. Она мягко проникнет в структуру волоса и молекулы кератина обогащают его, устраняя пористость, разглаживая и восстанавливая кутикулу. Вы получаете гладкий, тяжелый, шелковистый, послушный, а главное - здоровый волос.

Перед своими конкурентами метод Бразильского выпрямления отличается следующими особенностями:

• эту методику скорее можно назвать интенсивным лечением, нежели химическим процессом. В составе косметики не содержится агрессивных для волос химикатов, а только естественные компоненты и экстракты растений, включая натуральный гидролизованный кератин, получаемый из овечьей шерсти;

• в отличие от перманентного выпрямления не нарушает структуры волос;

Широкое распространение данная технология получила по всему миру. За последние годы она завоевала континенты Америки, Европы и Юго-Восточной Азии. Этот актуальный тренд применяют в своем имидже ярчайшие звезды мейнстрим-культуры: Дженифер Лопез, Николь Кидман, Виктория Бэкхем, Ким Кардашьян, Бейонсе Ноулс, Люси Лью.

В наших салонах эту процедуру выполняют мастера высокого класса – профессиональные стилисты. Этот метод обязательно должен проводиться в салоне, где волосы предварительно подготовят к ней. После этого средство нанесут, оставят на некоторое время для впитывания, затем высушат и вытянут. Процедура в общей сложности занимает порядка двух часов. Обеспечив должный уход волосам, вы можете рассчитывать на гарантированный результат в течение 5 месяцев.

Используемые для процедуры средства состоят из однокомпонентной маски и специального шампуня по уходу. Основным действующим веществом выступает маска, с которой работает стилист, а для последующего ухода используют шампунь. Средства, которые используются для этой процедуры, являются профессиональными, и могут применяться только в салонах красоты.

Воспользуйтесь нашими рекомендациями по уходу. Последующие дни постарайтесь предоставить волосам максимальную свободу. Создайте для них щадящий режим. Не используйте заколки, зажимы и прочие приспособления для волос в то время, пока кератин претерпевает период закрепления. Не заплетайте волосы в косы и не носите обручи, чтобы не происходило заламывания волос. Избегайте всяческих нагрузок, в холодное время носите вместо шапки капюшон или косынку, которые не будут оказывать на волосы давление.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время