Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Препарат Dermaheal для биоревитализации кожи лица

Dermaheal

Линейка профессиональной косметики Дермахил производится корейской компанией Caregen Со. Ltd. с 2001 года. В ее состав входят специальные пептидные и протеиновые соединения, которые способствуют усиленной регенерации кожи и ее быстрому обновлению. Систематическое применение препарата обеспечит восстановление и усиленное питание клеток дермы.

Dermaheal столь популярен потому, что входящие в его состав пептидные соединения по своей структуре идентичны природным пептидам человека. Ввиду этого не происходит никакой аллергической реакции. Косметика одобрена СTFA, что делает ее широко востребованной во всех странах мира, ведь она соответствует самым высоким стандартам. В нашей статье речь пойдет о продуктах, которые предназначаются для проведения мезотерапии.

Почему стоит предпочесть именно эту косметику

Глубина воздействия. Омоложение кожи Дермахилом даст быстрые и внушительные результаты. Входящие в его состав пептиды и протеины заключены в мельчайшие нанокапсулы, что дает им возможность глубоко воздействовать на слои дермы, обеспечивая их ускоренные восстановление и регенерацию.

Полная безопасность. Если вы решили использовать Дермахил от мешков под глазами, то это гарантированно будет абсолютно и полностью безопасно. Он не оказывает негативного влияния на мутировавшие и поврежденные клетки, поэтому здесь полностью исключен риск появления новообразований. Препарат также дополнительно защищает кожные покровы от воздействия ионов свободных металлов и свободных радикалов.

Мощное очищение. Дермахил для глаз проходит тщательнейшую очистку в лабораторных условиях. После нее в продукции не остается абсолютно никаких примесей, способных пагубно отразиться на здоровье кожи.

Отсутствие энхансеров. В составе препаратов нет усилителей, которые проникая под кожу, способны изменять структуру ДНК. Поэтому их использование не приведет к повреждению клеток.

Сохранение результатов в течение длительного времени. Если вы применяете препарат дермахил для биоревитализации, то его использование способно принести улучшения, которые будут сохраняться в течение внушительного срока без дополнительного проведения процедуры. Технология двойного нанокапсулирования, на базе которой создается линейка, способствует получению прекрасного эффекта, который будет радовать вас долго.

Как действуют препараты линейки Dermaheal

Если вы решили выбрать такой вариант, как биоревитализация Dermaheal, то это абсолютно правильное решение. Рассмотрим все положительные результаты, которые вы получите от применения данной косметической линейки. Это:

  • исчезновение атрофических рубцов;
  • уменьшение числа мимических морщин, в том числе и глубоких;
  • замедление старения;
  • большая упругость и увеличение тонуса кожи;
  • улучшенное питание и глубокое увлажнение кожных покровов;
  • формирование здорового каркаса из коллагена и эластина, общее омоложение, активирование синтеза гиалуроновой кислоты;
  • выравнивание тона кожи, исчезновение гиперпигментации.

Процедуры могут быть интенсивными или поддерживающими. В первом случае они проводятся каждые 10 дней 6-10 раз в зависимости от состояния кожных покровов и потребностей пациента. Во втором случае они проводятся 1-2 раза в месяц по назначению врача.

Противопоказания

Хотя применение инъекций для омоложения лица в целом безвредно. Существует ряд противопоказаний. Это:

  • беременность и лактация;
  • хронические заболевания на стадии обострения;
  • инсулинозависимый диабет;
  • активный герпес;
  • чересчур тонкая кожа;
  • инфекции и воспаления;
  • индивидуальная непереносимость активных компонентов;
  • онкология.

Дермахил – препарат нового поколения, который помогает замедлить процесс биологического старения, намного омолодить кожу и поддерживать полученный результат с минимальными усилиями. Вам стоит регулярно прибегать к инъекциям, как состояние ваших кожных покровов ощутимо улучшится.

В линейку входят различные по своим свойствам и назначению препараты. Вариант, который подходит именно вам, назначит лечащий врач. Средства для мезотерапии от известной корейской компании – яркий пример того, как нанотехнологии торжествуют над возрастом. Дермахил заслуженно пользуется доверием всего мира, потому как он уже показал свою высокую эффективность. Вы также можете вновь окунуться в молодые годы, начать дышать полной грудью и вновь радоваться жизни. При всех своих неоспоримых достоинствах мезотерапия при помощи Дермахила обойдется вам во вполне разумную и приемлемую сумму.

Если вы решили колоть биоревитализант от темных кругов под глазами, почитайте отзывы тех, кто уже применял препарат и оценил его полезные свойства. Они станут для вас источником ценной информации и помогут принять правильное и взвешенное решение.

 

Подробнее про услугу "Биоревитализация лица"

 

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время