Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Такие милые и соблазнительные завитки теперь доступны каждой леди

В наши дни современным модницам повезло, так как в сети наших салонов «Пудра» мы предлагаем прекрасным дамам стать обладательницами роскошной вьющейся шевелюры при помощи современных методов химической завивки и карвинга. Разнообразные виды химических завивок выполняются нами с использованием химических составов, которые позволяют создать легкий и загадочный образ, сохранив при этом волосы здоровыми и блестящими.

Ниспадающие кудри, созданные в нашем салоне, позволят прическе оставаться долгое время в идеальном состоянии. Теперь вам не понадобится ежедневная укладка и много времени на уход за такими волосами. В салоне «Пудра» вы можете выбрать на свое усмотрение один из видов понравившейся «химии» или воспользоваться услугами опытных специалистов, довериться их мастерству и тонкому чувству стиля. Они подберут для вашего типа лица и длины волос оптимальный вариант. К вашим услугам мастера всегда рады предложить современную и модную химическую завивку на волосы разной длины. При этом они обязательно учитывают тип и состояние волос. В случае тонких, окрашенных, мелированных или осветленных волос вам произведут щадящий вариант. В нашем салоне можно сделать спиральную или вертикальную завивку, а также специальную процедуру для поврежденных волос, включающую их лечение.

Эксклюзивный и комплексный подход, который используют высокопрофессиональные эксперты – мастера своего дела включает целый ряд процедур, которые обеспечат предварительное укрепление с последующим лечением и дополнительной защитой. Очень популярными в последнее время являются био-составы. «Народное» название этого приема – американская химическая завивка. С ее помощью вам создадут всевозможные невероятно красивые кудри и локоны. Преимущества этого способа заключается в том, что особая техника накручивания позволяет выполнить зональную завивку, имеющую гладкую прикорневую зону или экстравагантную копну локонов и завитков, перемешанных в хаотичном художественном беспорядке, различного размера и вида. Интересный результат достигается на длинных волосах при помощи специальной накрутки на бигуди. В результате получившаяся беспорядочность локонов придаст эффект густых от природы волос. Вы получите гарантированно шикарную прическу со спиральными локонами или с упругими, с четкой структурой завитками.

Специалисты нашего салона на Сенной рекомендуют делать эту завивку два раза в год на жирные волосы, гораздо реже – на сухие. Нельзя одновременно окрашивать и делать «химию», так как в этом случае волосы повреждаются, секутся и выпадают. Окрашивание проводите только по истечении 2-3-х недель после завивки. Если ваши волосы ломкие, пересушенные и расщепленные на кончиках, мастера салона сначала проведут процедуры по восстановления их нормального состояния.

Мы всегда готовы предложить вам альтернативу химической завивке – карвинг, который продержится на волосах в течение 6 недель и относится к классу «люкс». Эта процедура создает прикорневой объем волос, а также делается на концы или отдельные пряди и является локальным карвингом. Накрутку производят традиционным или вертикальным способом. Результатом будут пышные, упругие и волнистые волосы. Для стильных коротких стрижек и длинных, с каскадной градуировкой подойдет текстурирующий карвинг, выделяющий в прическе акценты.

Однако все же существуют противопоказания, когда карвинг делать не рекомендуется. Его нельзя проводить на сильно обесцвеченные, мелированные или часто окрашенные волосы. Для укладки этой завивки понадобятся специальные лаки, пенки, муссы и другие средства укладки.

Рекомендации наших мастеров

Завивка типа карвинг позволит:

  • придать волосам дополнительный объем, легкую волнистость и пышность;
  • получить крупные и мягкие кудри;
  • создать структурированные волнистые прядки;
  • выделить отдельные зоны и стильные акценты;
  • создать прикорневой объем или оформить концы волос и челки.

Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время