Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Уход за руками: ключевые моменты.

Что же выбрать для ухода за кожей рук? Помогут подобрать эффективную и безопасную процедуру вам специалисты нашего салона. Консультация мастера позволит подобрать ту процедуру, которая наилучшим образом подойдет для решения имеющейся проблемы и полностью восстановит гладкость и мягкость кожи ваших рук. 

Современной, очень щадящей и эффективной процедурой является парафинотерапия. Данный метод применяется относительно недавно, но завоевывает с годами все большую популярность и восторженные отзывы у прекрасных дам. Что же это за чудодейственный способ? 

Вся правда о парафинотерапии для рук: 
• Данная методика является спасением для женщин, кожа рук которых чутко реагирует на сезонные колебания, склонна к шелушению, растрескиванию, истончению и сухости. 
• Парафинотерапия может выполняться в виде аппликации или ванночек, состав которых может содержать эфирные масла с определенным эффектом. Применение эфирных масел делает процедуру комбинированной, так как вовлекаемся компонент аромотерапии; 
• Парафинотерапия прекрасно устраняет сухость кожи, так восстанавливает водный баланс; 
• Парафинотерапия способствует заживлению мелких трещин на руках; 
• При нарушениях со стороны опорно-двигательного аппарата данная методика способствует устранению болевых ощущений, снижает отечность, повышает в суставах подвижность. Благодаря этим свойствам она может применяться в комплексных терапевтических программах; 
• Парафинотерапия устраняет ломкость ногтей и увеличивает скорость их роста; 
• Парафинотерапия способствует отбеливанию кожи, придает ей гладкость; 
• Продолжительность одной процедуры составляет всего 25-30 минут; 
• Стоимость по сравнению с другими процедурами по уходу за кожей рук относительно невысокая; 
• Терапевтический эффект продолжительный после курса, который состоит из 10 процедур, а частота составляет две процедуры в неделю; 

Кому нежелательно прибегать в этой методике? Ограничения существуют для лиц, страдающих варикозным заболеванием сосудов и повышением артериального давления. 

После проведения процедуры желательно придерживаться определенных правил ухода за руками, чтобы увеличить продолжительность эффекта. Основными из них являются, наверное, уже хорошо известные вам: не ходите в сырую и ветреную погоду без перчаток, не выходите с мокрыми руками в холодное время года на балкон (развешивать белье, мыть окна), не применяйте сильнодействующие химические моющие средства, если вы не одели резиновые перчатки. 

Познакомиться с этой процедурой поближе и почувствовав эффект, который она способна оказать на кожу ваших рук, большинство женщин становятся приверженцами именно этого способа. Приятное воздействие парафина и длительный эффект при правильном проведении сеанса помогут вам забыть о многих проблемах, связанных с кожей рук. Наши мастера умеют творить чудеса, и в этом вы сможете убедиться лично, посетив наш салон. 

Ухаживайте за руками, и они никогда не доставят вам хлопот, а, кроме этого, не выдадут ваш возраст. Гладкие и нежные руки позволят вам оставаться молодой и привлекательной. Выбирайте правильный уход и ваши ручки будут вам обязательно благодарны! 

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас! 
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время