Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Волшебное превращение. Покрытие ногтей гелем Shellac

Руки требуют особо тщательного и заботливого ухода, ведь, прежде всего, они выдают наш возраст. Иногда мы забываем уделить им должное внимание, а процедуры по их уходу сводятся к редкому нанесению питательного крема и время от времени посещениям маникюрного салона. Сегодня косметологические кабинеты предлагают большой список услуг и процедур по уходу за кожей рук и ногтями, которые медленно, но верно способствуют волшебному превращению. 

В нашем салоне вы сможете найти полный спектр spa процедур, современных средств и декоративной косметики, позволяющих содержать ваши руки в красивом и ухоженном состоянии. Для тех клиентов салона, у которых нет возможности часто нас посещать, мы предоставим несколько полезных советов и рекомендаций по менее затратному уходу за руками и познакомим с новинками, появляющимися на рынке в целом и в нашем салоне в частности. 

Прежде всего, необходимо уделять внимание очищению кожи рук. Для этого выбирайте мягкое мыло с различными смягчающими добавками и витаминами. Лучше, когда его PH баланс нейтральный. Еще один этап – это использование скраба. Проделывая пилинг даже в домашних условиях, вы глубоко очищаете от ороговевших частиц кожный покров. Можно изготовить его из морской соли и корок апельсина или лимона, добавьте к нему эфирное масло. Втирать масло иланг-иланга полезно не только в кожу рук, но и в ногтевые пластины. Оно способствует укреплению и отбеливанию. 

Теперь отдельно хочется уделить внимание маникюру. Как бы аккуратно вы не проделывали эту процедуру в домашних условиях, всегда существует опасность глубоко повредить ноготь. Не пожалейте времени и средств на посещение профессионального мастера маникюра. Современные средства позволяют не только нанести разноцветное лаковое покрытие, но и использовать продукты, которые способны укрепить и сделать натуральные ногти удивительно стойкими. Наиболее совершенным из них является Shellac. 

Покрытие ногтей гелем Shellac – это уникальное решение для создания идеального маникюра. В течение двух недель вам не придется заново наносить лак и ничто не способно повредить такой маникюр. 

Этот фантастический продукт создается с учетом основных параметров, необходимых для создания идеального покрытия ногтевой пластины. Покрытие ногтей гелем Shellac – это абсолютная безвредность для ногтей, безупречная стойкость и простота в нанесении. Являясь первым в мире гибридом геля и лака, он сочетает в себе только лучшие свойства, которыми обладают профессиональные лаки для ногтей и современные моделирующие гели. В нашем салоне вам предложат богатую цветовую палитру с ярким блеском. Блестящие ногти, отливающие изысканным блеском – разве не об этом мечтают леди?! 

Покрытие ногтей гелем Shellac весьма оригинально. Оно выглядит, как лак, наносится как гель. Отдельно следует отметить тот факт, что оно оказывает укрепляющее действие. Этот гипоаллергенный продукт не содержит в составе формальдегида и его смол. Перед его нанесением нет необходимости подвергать ногти травмирующему предварительному запилу, к которому прибегают при нанесении обычного геля для коррекции и удлинения ногтей. Не понадобится и другая дополнительная подготовка. Вам нанесут покрытие Shellac на ноготь и зафиксируют его высыхание под ультрафиолетовой лампой. Всего лишь пару минут потребуется для его полемизирования. Эта процедура поможет избежать смазывания нанесенного покрытия. 

Отлично подойдет покрытие ногтей гелем Shellac для ногтей, имеющих ломкую и тонкую структуру. Они станут намного более прочными и гибкими, а былая ломкость останется в прошлом, ведь вы согласились на чудесное превращение. 

Shellac не потеряет своего блеска даже в тех случаях, когда вы ежедневно будете выполнять домашнюю работу, не жалея себя и маникюра. Его поверхность не царапается и не отслаивается. Для его удаления вам потребуется специальный раствор и салфетка, с помощью которых вам без труда очистят ногтевые пластины. Это займет несколько минут, а натуральные ногти от этого не пострадают. Для его ношения не требуются перерывы, а идеальный маникюр вам будет обеспечен на 2 недели. 

Всего лишь несколько шагов отделяют вас от красивых и прочных ногтей. Это: нанесение основы, нескольких слоев УФ лака, закрепителя и придание при помощи спиртового раствора блеска ногтю + пару минут для фиксации. Теперь вы уверены, что для работы требуются часы, а для волшебного превращения достаточно мгновений? Мы ждем вас в салоне «Пудра», чтобы вы наконец-то начали верить в чудеса. 


Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас! 
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время