Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Чистка лица. Секреты и эффект ультразвука.

Адекватная оценка состояния вашей кожи и поиск решений для очищения кожи вы всегда можете найти в нашем косметическом салоне. Не забывайте, что любые самостоятельные меры, основанные на ваших познаниях, могут усугубить состояние и впоследствии потребуется больше усилий и времени приложить мастерам, чтобы исправить результаты ваших «стараний». Итак, выход один – вам нужна чистка лица. Какой метод подойдет именно вам, решить может только опытный мастер. Он же подберет нужные для этого средства, назначит курс, включающий требуемое количество процедур. Среди методик, предназначенных для чистки лица, особого внимания заслуживает ультразвуковая чистка лица

Эффекты, связанные с воздействием волн ультразвука: 
• Благодаря проникновению вглубь кожи, улучшается микроциркуляция, происходит выведение сальных пробок; 
• Стимуляция обновления клеток; 
• Отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса; 
• Глубокое увлажнение кожи; 
• Косметологические средства получают возможность глубже проникать в кожу; 
• Стимуляция метаболических процессов; 
• Повышение упругости кожи; 
• Удаление растяжек и рубцов; 
• Уменьшение пор в размерах. 

К достоинствам ультразвуковой чистки лица, кроме всех эффектов, к которым приводит данная процедура, можно отнести абсолютную безболезненность, отсутствие повреждений кожи, небольшая продолжительность (достаточно 15-20 минут). Кроме этого, эта методика не предполагает использование абразивных веществ, которые во многих случаях негативно влияют на нежную кожу. Переносимость волн ультразвука отличная, что подтверждено многочисленными исследованиями. 

У методики ультразвуковой чистки есть один маленький секрет – если у вас через пару дней намечается важное, но незапланированное событие, а лицо явно требует ухода, это единственный способ, который вам поможет. Объясняется все очень просто – другие виды чистки еще несколько дней после процедуры могут оставлять следы в виде покраснения, легкой отечности. В данном случае вы выходите из салона с безупречно гладкой и чистой кожей. Причем, если есть необходимость, специалист может провести эту процедуру и в области декольте, шеи, рук. Вы можете сразу же после окончания процедуры продолжить обычный свой график жизни, не нарушая планов. 

К сожалению, не все женщины могут воспользоваться этой уникальной методикой. Есть группа пациентов, которым проводить ультразвуковую чистку лица противопоказано. Она включает следующие заболевания: 
• Экзема; 
• Герпес; 
• Острая стадия инфекционных заболеваний; 
• Паралич лицевого нерва; 
• Опухоли (злокачественные, доброкачественные) в местах, где предполагается проведение процедуры; 
• Склонность к образованию расширенных капилляров. 

В каких еще случаях нельзя подвергать свою кожу воздействию ультразвука? Противопоказано его воздействие в период беременности, после перенесенных челюстно-лицевых операций (до полугода), после выполнения химического пилинга (до 1 месяца), после подтяжки с помощью «золотых нитей». 

В нашем салоне вы получите грамотную консультацию и можете быть уверены, что эта процедура вам не навредит. У нас используется современное медицинское оборудование, соответствующее мировым стандартам, а это залог безупречного результата, который вам помогут достичь наши мастера. 

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас! 
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время