Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Биоревитализация гиалуроновой кислотой – шаг в будущее

Биоревитализация гиалуроновой кислотой – это современная методика, позволяющая путем инъекций доставлять нашей коже гиалуроновую кислоту и дающая возможность разгладить морщинки, придать коже эластичность, заставить ее сиять и сделать здоровой и упругой. Процедуры по биоревитализации гиалуроновой кислотой сегодня проводятся во многих косметических салонах, но если вы хотите, чтобы данный курс выполнялся на высоком профессиональном уровне, то вам необходимо обратиться в салон красоты «Пудра». Здесь вам не только блестяще проведут сеансы омоложения, но и дадут ценные рекомендации по уходу за кожей до и после процедуры.

Рекомендации до процедуры биоревитализации гиалуроновой кислотой

Наши специалисты перед началом процедуры рекомендуют своим пациентам препараты, содержащие витамин К. Это необходимо для того, чтобы существенно снизить риск возникновения отеков и синяков после процедуры. В течение трех – четырех дней перед процедурой мы не рекомендуем принимать аспирин, а также жаропонижающие, болеутоляющие и противовоспалительные медицинские препараты. За сутки до биоревитализации исключите алкоголь и курение. Хорошо усиливает эффект этой процедуры произведенная за несколько дней чистка лица. В салоне «Пудра» вам сделают качественный ультразвуковой пилинг. Правильная подготовка кожи к биоревитализации – это гарантия быстрого восстановления после процедуры.

Рекомендации после процедуры биоревитализации

Чтобы дать возможность коже быстрее восстановиться, необходимо пить достаточно большое количество воды (2 -2,5 литра в день), желательно минеральной без газа. Воду из-под крана или кулера мы не рекомендуем пить. В течение первых суток мы просим пациентов не наносить на кожу макияж и косметические средства, кроме тех, которые вам рекомендует специалист салона «Пудра». Можете приложить к коже на пару минут холодные компрессы, чтобы уменьшить отечность. Если после процедуры у вас на лице образовались бороздки и шишечки – не трогайте их и не разминайте, в течение нескольких дней они полностью рассосутся и исчезнут. В зимнее время старайтесь беречь лицо от мороза, так как вода, которая образовалась в коже в результате биоревитализации, может подмерзать. Это ведет к покраснению кожи. Кроме этого в течение двух недель не посещайте сауну, бассейн, солярий, спортзал. Также категорически нельзя в эти две недели проводить пластические операции, принимать физио и косметические процедуры, а также вводить инъекционные инпланты. Также мы не рекомендуем женщинам проводить процедуру биоревитализации в «критические дни». Данные советы довольно простые, поэтому, соблюдая их, вы сможете быстро восстановиться и в ближайшие дни заметите значительное улучшение состояния кожи.

Возможные последствия инъекционной биоревитализации гиалуроновой кислотой

После инъекций гиалуроновой кислоты могут возникать следующие побочные эффекты:

  • Легкое покраснение или бледность лица;
  • Микрогематомы и отечность в зоне обработки;
  • Заметные в течение 2-х или 3-х дней следы от инъекций.

В салоне красоты «Пудра» нашим специалистам удается избегать этих неприятных последствий, поэтому мы рекомендуем нашим пациентам пользоваться услугами профессионалов.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время