Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Что такое пилинг и какой вид процедуры подойдет именно вам

Существующее мнение, что большинство происходящих в коже изменений связано с воздействием на нее УФ излучения. Это различная пигментация, морщины, сосудистые сеточки, купероз, гиперкератоз и пр. Специалисты нашего салона проведут коррекцию и устранят большинство повреждений при помощи очень востребованной на сегодняшний день косметологической процедуры - пилинга.

Основой этого метода является агрессивное воздействие на участки кожи в связи с чем, запускается важный и уникальный процесс в организме - регенерация клеток кожи.

К всеобщему сожалению, с возрастными изменениями замедляются и процессы регенерации и обновления. Наши дипломированные косметологи и дерматологи умеют управлять этой способностью организма. Они проводят контролируемые повреждения эпидермиса, за счет чего организмом вырабатывается коллаген и эластин, отвечающие за формирование молодой ткани. Кожа становится гладкой, подтянутой и помолодевшей.

Нашей целью является максимальное и эффективное продление молодости. Ведя контроль над процедурой, косметологи способны добиться удивительных результатов. Они устранят видимые дефекты, а после сеансов кожа обретет ровный матовый цвет, будет бархатистой и гладкой.

На консультации в салоне косметолог решит, какой из видов пилинга вашей коже подойдет больше всего:

• ручной или механический, с применением препаратов, состоящих из микрокристаллов и гранул;

• аппаратный, с применением лазера или ультразвука;

• химический, основой которого является применение кислот и других веществ.

Профессиональные и заботливые руки мастеров салона «Пудра» творят поистине чудеса. Одинаковые с первого взгляда проблемы каждого клиента на самом деле индивидуальны. При несовместимости или непереносимости определенных компонентов вам подберут альтернативу этому методу. Возможно, понадобятся предварительные лабораторные исследования или консультации с эндокринологом или другим врачом. Об этом вас обязательно уведомят.

Являясь лечебной процедурой, для пилинга существуют строгие общие противопоказания, распространяющиеся на период беременности и лактации, повышенной температуры и кожных болезней в стадии обострения. В отличие от других процедур пилинг лица можно делать круглогодично. Хочется отметить, что выполнять его должен проверенный и знающий специалист. Удаляя верхний слой клеток эпидермиса, возможны осложнения и чем глубже пилинг, тем серьезнее последствия при неграмотном подходе. Мы гарантируем бережное выполнение процедуры, результат которой будет на самом высоком уровне.

Некоторые рекомендации, которые вы должны знать об этой процедуре. Кожа должна быть отдохнувшей, распаренной. Менее чувствительные зоны – это лоб и нос, их обрабатывают в первую очередь, затем процедура проводится на периферии щек, в области подбородка и шеи. Далее следует область декольте, потом веки и скулы. Обязательно надо избегать области вокруг глаз! Пока на лице находится смесь, нельзя разговаривать, мышцы лица должны быть совершенно неподвижны. Спустя две минуты содержимое необходимо смыть, кожу промокнуть. Нельзя вытирать лицо! Лучший эффект будет достигнут при использовании после процедуры увлажняющих масок или крема. В первую неделю лечения пилинг проводят 2 раза, во вторую – один. Полный курс рассчитан на 6 недель, эффект длится от 3-х до 6-ти месяцев. После этого можно повторить процедуру, воспользовавшись услугами высококлассных специалистов салона «Пудра».


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время