Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Фотоэпиляция: кому, как и когда проводится

Салон красоты «Пудра» предлагает вашему вниманию фотоэпиляцию, которую блестяще выполнят наши врачи с помощью прибора Skin Station, разработанного специалистами из Израиля. Метод фотоэпиляции представляет собой световое воздействие на содержащийся в волосах меланин, который поглощает тепло, разрушающее волосяную луковицу. Надо отметить, что тепловому воздействию подвергаются луковицы, находящиеся на площади около 5 кв. см. С помощью этого прибора удаляются волоски не только у брюнеток, но и у блондинок, которые не имеют в составе своих волос меланина.

Процедура фотоэпиляции производится следующим образом: врач-дерматолог на предварительном осмотре пациента определяет структуру волос и состояние кожного покрова (тип кожи), узнает у пациента о наличии хронических заболеваний и применяемых лекарственных препаратах. После этого осуществляется тестовая вспышка, которая покажет, можно ли назначать процедуру фотоэпиляции.

Избавление вас от лишних волос, мешающих ощущению комфорта, проводится в современном удобном кабинете, оборудованном специально для проведения фотоэпиляции. На пациента надеваются темные очки, которые предохранят и защитят глаза от вспышек света. Перед началом сеанса на кожу наносится охлаждающий гель, который не позволит получить ожоги. Врач аккуратно водит наконечником прибора по участку кожи. После процедуры, кожа, на которую воздействовали, смазывается смягчающим кремом или аэрозолем со специальным составом.

Во время первого сеанса удаляется около 30 % волос, которые на тот момент находились в активной фазе (то есть были в процессе роста). Через несколько дней процедуру необходимо повторить, потому что «проснулись» оставшиеся волоски. Вторая процедура ведет к уничтожению следующих 30 % волос. С помощью фотоэпиляции вы можете навсегда забыть о такой проблеме, как лишние волосы. В нашем салоне красоты «Пудра» эту процедуру проведут безболезненно и качественно.

Преимущества этого метода неоспоримы и очевидны:

  • безболезненность;
  • скорость – 5 см.кв. за одну вспышку;
  • отсутствие прямого контакта с кожей (подмышки и область бикини абсолютно не пострадают);
  • комфорт (вы убедитесь, насколько в нашем салоне умеют его обеспечить);
  • процедура не вызывает никаких аллергических реакций.

Приходите в салоны красоты «Пудра», проведите фотоэпиляцию, ознакомьтесь с существующими скидками, и вы убедитесь, что имеете дело с профессионалами высокого уровня. Эту процедуру мы сделаем не только нашим очаровательным клиенткам, но и представителям сильного пола, которые тоже хотят быть привлекательными.

Доверяя свою кожу специалистам салона красоты «Пудра», вы можете быть уверены в полной стерильности, внимательном обслуживании и безопасности.

Фотоэпиляция завоевывает все больше почитателей по всему миру. Вы значительно сэкономите свое время и деньги, воспользовавшись нашими услугами. Мы гарантируем 90 % навсегда удаленных волос, а оставшиеся 10 % волшебным образом превратятся в практически незаметный, редкий и мягкий пушок. Фотоэпиляция оказывает благотворное влияние на кожу, которая под воздействием тепловой энергии значительно омолаживается. Ваша красота в руках людей, которые умеют доставлять настоящую радость!

Бесплатные консультации и запись по телефону: 
+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время