Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Выпрямление волос Greymy Professional в салоне «Пудра» - грамотный уход за волосами

Выпрямление волос Greymy Professional

Еще совсем недавно женщины для поддержания красоты, блеска и силы волос вынуждены были прикладывать огромное количество усилий, но сегодня все существенно изменилось. Теперь прекрасным дамам вовсе не обязательно искать рецепты эффективных масок, способных насытить пряди витаминами и энергией, вооружаться утюжками и другими приборами, для избавления от вьющихся непослушных прядей и придания им гладкости. Кератиновое выпрямление Greymy позаботится о том, чтобы Ваши локоны от корней и кончиков выглядели безупречно.

Специалисты нашего салона красоты «Пудра» предлагают уход за волосами, который приведет в восторг абсолютно каждую женщину. Кератиновое восстановление волос с использованием высококачественной косметики, отличающейся уникальным составом, позволит дамам стать обладательницами шикарных волос, которыми хочется любоваться бесконечно.

Кератиновое выпрямление волос Греми. Подарите прядям новую жизнь!

Данная салонная услуга предоставляет возможность не только выпрямить волосы, но и эффективно восстановить структуру поврежденных прядей, при условии использования качественных средств.

Косметика для волос Greymy от швейцарского производителя – это настоящая революция в сфере ухода за локонами, и если Вы давно мечтали о шикарной шевелюре без изъянов, добро пожаловать в наш салон красоты «Пудра».

Многочисленные восторженные отзывы о кератиновом выпрямлении Greymy Professional, оставленные не только мастерами, но и женщинами, отдавшими предпочтение данной процедуре, подтверждают результативность косметических средств этого производителя. Именно поэтому, если Вас интересует качественный, эффективный уход за волосами, то приглашаем Вас сделать Greymy в СПб.

Основным отличием процедуры кератинового выпрямления и восстановления волос является то, что она не оказывает негативного воздействия на структуру волос. Главным компонентом средств, применяемых при осуществлении такого ухода, является специальный жидкий кератин, который способствует проникновению жидкости в пустые ячейки волосинок, и заполняет их. Таким образом, нанесенный кератин, после определенных температурных воздействий превращается в защитное покрытие, позволяющее локонам обретать шикарный блеск, гладкость и здоровый внешний вид.

Почему кератиновое выпрямление Грейми?

Грейми для волос – это уникальный профессиональный комплекс, предназначенный для быстрого восстановления, лечения, а также безупречного выпрямления прядей. Процедура выпрямления при помощи нанокератина, цена которой в нашем салоне красоты самая низкая, позволит почувствовать себя королевой, ведь полученный результат действительно восхищает.

Продукция данного швейцарского производителя содержит в своем составе:

  • витаминный комплекс;
  • аминокислоты;
  • макро, а также микроэлементы;
  • необходимые минералы.

Благодаря таким компонентам выпрямление волос Greymy обеспечивает превосходное восстановление, результатом которого можно наслаждаться на протяжении длительного периода.

Greymy в Петербурге, как и многих других городах нашего государства, а также различных стран мира пользуется невероятным спросом, поскольку отличается уникальным «исцеляющим» составом и обеспечением потрясающего моментального результата.

Что входит в состав комплекса?

  1. Кератиновый специальный крем, который заботиться о восстановлении волос. Кроме этого Экспресс кератин Greymy прекрасно выпрямляет даже самые «сложные» кудри, а также возвращает здоровье сильно поврежденным сухим волосам.
  2. SPA кератин Грейми. Это уникальный компонент, предназначенный для активной реконструкции структуры волос. Вещество, содержащее множество полезных компонентов просачивается в самые глубины волосинок. После использования данного вещества волосы становятся более крепкими, обретают плотную структуру и насыщаются питательными веществами. Такой продукт придает локонам бриллиантовый блеск и защищает от УФ-лучей.
  3. Keratin TREATMENT. Данное средство делает локоны невероятно послушными, превращая любую укладку в истинное удовольствие. Кроме этого, продукт «работает» на восстановление прядей, делая их шелковистыми и создавая изумительный блеск.
  4. Кератин THERMO Актив KTA способствует восполнению утраченного кератина благодаря уникальной технологии, примененной в разработке. Это средство быстро восстанавливает структуру волос и позволяет им обрести потрясающее сеяние из-за наличия коллагена в составе.

Если Вы желаете «возродить» свои волосы и поражать окружающих невероятной красотой локонов, то обращайтесь в наш салон красоты. Опытные специалисты, использующие упомянутый комплекс средств для кератинового выпрямления, а также восстановления прядей, помогут Вам реализовать мечту и обрести шикарные волосы в предельно короткий период.

Узнайте подробности про услугу выпрямления волос в салонах Пудра

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время