Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Косметологические процедуры способны творить чудеса

Посетив салоны красоты «Пудра», вы сможете вернуть здоровый и привлекательный внешний вид. В большом ассортименте у нас есть безопасные и эффективные методики, подходящие для всех возрастов и типов кожи. Вас избавят от различных дефектов, подберут наиболее оптимальные программы омоложения с гарантированно качественным и правильным подбором косметических препаратов и методов. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход с применением исключительно проверенных, безопасных, современных средств и самых инновационных методик.

Проблема мимических и возрастных морщин может быть решена с помощью косметологии лица. Большой спектр услуг по уходу, омоложению и лечению лица предложат в нашем салоне: микротоковая терапия и биоревитализация, контурная пластика и криолифтинг лица, дермабразия, ионофорез и многое другое.

Особое внимание в косметологии лица уделяется массажным процедурам, глубокому очищению, инъекциям Ботокс и Диспорт. К услугам клиентов всегда профессиональный косметолог готов сделать коррекцию бровей, нарастить ресницы, удалить с проблемных участков тела нежелательные волоски методом депиляции или проколоть какую-либо часть тела. Процедура пирсинга проводится с соблюдением всех необходимых норм гигиены, в связи с чем, она совершенно безопасна и безболезненна. Если вы не достигли восемнадцатилетнего, возраста мастер пирсинга попросит у вас письменное разрешение от родителей. Специалисты салона рекомендуют обратиться к стоматологам в случае, если вы намереваетесь сделать прокол губ или языка, чтобы не вызвать в дальнейшем заболевания десен.

Для желающих очень скоро получить гарантированный эффект предложен быстрый и удобный способ избавления от глубоких морщин около глаз, на лбу и переносице – инъекции препаратом Ботокс. Всего лишь 15 минут посещения салона и вы получаете эффект на полгода.

Этот метод обладает целым рядом преимуществ:

  • помимо быстроты и удобства, процедура абсолютно безболезненна и не требует анестезии;
  • полностью безопасное вещество;
  • не происходит атрофии мышц, в связи с чем, разрешено использование с регулярностью в 6 месяцев;
  • мимика лица клиента остается живой, не становится маской.

Для каждой процедуры существуют свои противопоказания, о которых вас обязательно предупредят дерматологи салона. Для инъекций Ботокса это:

  • инфекционные заболевания, повышенная температура и прием антибиотиков;
  • склонность к отекам;
  • наличие грыжи на глазных веках;
  • психические заболевания;
  • беременность и период лактации;
  • реабилитационный период после хирургических лицевых операций;
  • опьянение.

В качестве деликатной процедуры вам могут провести дермабразию, которая в разы превосходит механический пилинг по своей эффективности. Это один из наиболее популярных методов шлифовки лица специальным косметическим аппаратом с применением микрокристаллов. Преимуществами этого метода являются быстрота и легкость процедуры, она подходит для любых возрастов, не требует периода реабилитации, а потрясающий эффект наступает после первой процедуры. Вы получаете здоровый цвет лица с гладким рельефом, происходит активизация процессов омоложения, устраняются рубцы, растяжки, следы угревой сыпи, разглаживаются послеоперационные шрамы и исчезают пигментные пятна.

К противопоказаниям относят:

  • эпилепсию;
  • воспалительные кожные процессы;
  • сердечно-сосудистые заболевания;
  • туберкулез;
  • плохую свертываемость крови.

Посетив салон «Пудра», специалисты предложат вам революционные методики, способствующие омоложению и восстановлению красоты.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!
 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время