Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Наращивание волос в Cанкт Петербурге

Не всегда природа может одарить человека густыми и шелковистыми волосами, но каждая представительница слабого пола знает, как свои минусы превратить в плюсы.

Например, если есть проблема тонких и совсем не густых волос, то для чтобы добавить шарма своей внешности, можно с помощью наращивания волос создать новый обольстительный образ.

С чего начать борьбу за красивые волосы

Если вы вынуждены каждый день мыть волосы, то выбирайте щадящий, мягкий шампунь. Не стоит злоупотреблять и горячей водой – для мытья головы подойдут комфортные +35-45 С. Жирные волосы при гигиенических процедурах подвергать следует воздействию более прохладной воды. Специалисты по здоровым волосам рекомендуют продолжительное время смывать шампунь с головы, не оставляя на волосах остатки моющих средств, так как они вредны для здоровья человека.

Есть еще один совет для тех, у кого длинные волосы - если правильно подобран шампунь, а тем более, если вы моете волосы смягченной водой, то не расчесывайте их в мокром виде, а дайте высохнуть и потом лишь начинайте перебирать их не торопясь, с самых кончиков.

Как встретить весну с красивыми волосами

Любая женщина, даже от природы наделенная пышными волосами, должна четко понимать - чтобы сохранить эту роскошь, надо поддерживать ее всю жизнь, в своей борьбе следует быть последовательной и не оставлять волосы без ухода, поскольку резервы организма не безграничны.

Чего не любят волосы весной:

  • вредного воздействия фена;
  • недостатка микроэлементов в ухаживающих комплексах;
  • стрессов на работе и дома;
  • недорогих красок, которые сушат волосы;
  • резких перепадов температуры;
  • жесткой воды;
  • шампуней без ухаживающих и витаминных комплексов.

Что полезно волосам весной:

  • маски с использованием натуральных продуктов, например, с яичным желтком;
  • отвары из трав - подойдет ополаскиватель из ромашки, одуванчика, шалфея, лопуха или корней костяники;
  • включить в рацион питания чемпионку по содержанию аскорбиновой кислоты -обычную капусту;
  • стрижка горячими ножницами;
  • использование масок с оливковым маслом и медом;
  • витаминные комплексы и массаж волосистой части головы;
  • для роста волос подойдет косметический лосьон с красным жгучим стручковым перцем.

Любые из этих перечисленных советов при систематическом использовании быстро дадут желаемый результат. Со временем такой приятный уход войдет в привычку, и вы будете получать неслыханное удовольствие от того, станете еще более привлекательной, но особенно вам понравятся комплименты окружающих.

Если хочется выглядеть роскошно уже сейчас, то стоит обратить внимание на такую услугу как наращивание волос в Cанкт-Петербурге - действительно уникальное предложение от профессионалов индустрии красоты. Этот искусный прием создания объема прошел не одно исследование и является на сегодняшний день популярным средством для гармоничной имитации натурального волоса. Нарощенная прическа выглядит натурально и только лишь подчеркивает красоту ваших естественных волос, наделяя их большим объемом.

В нашем салоне в Приморском районе или Садовой вас встретят настоящее мастера своего дела, которые сделают эту процедуру быстро - вы мгновенно оцените прекрасный результат. В салоне красоты «Пудра» есть возможность сделать: великолепные кудри или идеально прямые волосы, а может быть, оригинальный каскад - наши стилисты сделают все, чтобы вам понравился ваш новый образ.


Бесплатные консультации и запись по телефону: 

+7 (812) 407-46-05
Звоните сейчас!

 

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время