Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Самая эффективная процедура Биоревитализация

С возрастом требуется все больше времени и сил чтобы сохранить молодость и красоту.В определенном возрасте крема, массажи ,маски перестают давать уже хороший результат,коже требуется больше увлажнения и питания.Лучшим решением на сегодняшний день является процедура биоревитализация.

За молодость кожи,ее плотность,эластичность и тонус отвечает гиалуроновая кислота,которая в норме содержится во всех живых тканях организма.Гиалуроновая кислота - наш естественный противовозрастной фактор,накапливает влагу,влияет на водный баланс кожи,отвечает за ее упругость и красоту. До 30 лет количество гиалуроновой кислоты в дерме остается достаточно стабильным. Но с возрастом организм вырабатывает ее все меньше и меньше, кожа теряет эластичность, становится дряблой, появляются морщины.Сюда можно добавить; плохую экологию, стрессы, загар и т.д Конечно пилинги,маски массажи дают результат, но только на увлажненной, здоровой и напитанной коже он будет заметен. Биоревитализация вот самый эффективный способ омоложения и возрождения нашей кожи, ведь слово revitalize означает "оживлять"

Биоревитализация - это метод внутрикожных иньекций,он улучшает не только внешний вид, но и восстанавливает внутренний баланс, характерный для здоровой кожи, замедляет процессы старения, создает барьер для свободных радикалов.Биоревитализация позволяет восстанавливать тургор,тонус и эластичность кожи. Внутрикожные иньекции натуральной гиалуроновой кислотой неживотного происхождения по химической структуре полностью идентичной гиалуроновой кислоте в коже,что определяет хорошую переносимость препарата.Сегодня на рынке представлены препараты доказавшие свою эффективность и безопасность это  Jal-system, Restylane Vital, Amino-jal

Методика успешно работает в области лица, шеи, декольте, кистей рук.

Показания к проведению биоревитализации: морщины, сухая кожа, дряблость кожи, подготовка и реабилитация при различных видах пипинга, дермабразиях, пластических операциях.Эта процедура подходит в качестве профилактики до и после пребывания на солнце.

Гиалуроновая кислота увлажняет кожу,восстанавливает водный баланс,улучшает кровоснабжение и обменные процессы, устраняет не только морщины но и пигментные пятна,лечит купероз

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время