Комендантский проспект
пр. Авиаконструкторов 20 к.1
+7 (812) 340-88-45
+7 (921) 865-88-62
Сенная / Садовая
наб. канала Грибоедова 66
+7 (812) 407-46-05
+7 (904) 334-17-57

Секреты ламинирования ресниц

За последние несколько лет процедура ламинирования ресниц завоевала огромную популярность не только в нашей стране, но и за рубежом. В погоне за красотой, миллионы женщин готовы заплатить любую сумму только бы, во что бы то ни стало, достичь желаемого результата.

Почему стоит сделать ламинирование ресниц?

Во-первых, ламинирование ресниц способствует восстановлению естественной структуры волосков.
Во-вторых, благодаря ламинированию, ресницам можно придать не только блеск, ко и желаемый изгиб, даже в том случае, если ранее природного изгиба ресниц у вас не было.
В-третьих, в ходе данной процедуры можно вылечить кожу вокруг глаз, осуществить питание верхних слоев.
Четвертая причина, которая должна убедить вас сделать эту процедуру – это возможность ускорить рост ресниц, активизируя спящие луковицы. По итогу, клиентки отмечают, что их ресницы стали более густыми и прочными.

Противопоказания к ламинированию ресниц

  • Непереносимость составляющих частей смеси, которое проявляется в виде следующих симптомов аллергии – жжение, покраснение глаз, зуд;
  • Если недавно вы производили хирургическое вмешательство в районе глаз, то крайне нежелательно выполнение процедуры ламинирования;
  • Заболевания глаз;
  • Беременным лучше воздержаться от ламинирования ресниц из-за непредсказуемой реакции организма.

В чем различия между салонной и домашней процедурой ламинирования?

При домашнем ламинировании ресниц, на кожу вокруг глаз наносят защитный крем, ресницы выравнивают под валик либо надевают на них специальную форму, ресницы обрабатывают раствором, благодаря которому они становятся крепче и длиннее, далее, на каждую ресницу наносится кератиновый состав. После ламинирования ресниц в домашних условиях нельзя умывать глаза сутки.

Салонная процедура состоит из пяти этапов, которые, в общей сложности, длятся не более полутора часов. В ходе процедуры ресницы укладывают на силиконовый валик и наносят специальный раствор, с которым необходимо просидеть определенное время. Нанесение выполняется пятикратно, после чего, ресницы смазывают питательной маслянистой смесью. Избегайте контакта с водой в течении суток, а затем, можете умываться сколько угодно. Результат процедуры обычно сохраняется в течении двух месяцев, все это время вы будете любоваться длинными и шелковистыми ресницами, которые все время будут на высоте.

Наши цены на ламинирование ресниц

 
Давайте встретимся

Удобное расположение для посещения салона

Приморский район
пр-т Авиаконструкторов, 20 к. 1

+7 (812) 340-88-45

+7 (921) 865-88-62

посмотреть на карте

Адмиралтейский район
наб. канала Грибоедова, 66

+7 (812) 407-46-05

+7 (904) 334-17-57

посмотреть на карте

Online запись
Дата
Время